Консультации / Урология

Полип мочевого пузыря

Здравствуйте. 2 недели назад делали УЗИ и в мочевом пузыре нашли какоето новообразование потом в диагнозе написали полип под вопросом. Наш врач уролог сказал что надо делать цитоскопию. Я поехал на эту процедуру но ее не получилось сделать так как цитоскопию не прошел через зауженный мочевой канал. Скажите есть ли другой способ проверить что там такое или нет ? Анализы и фото УЗИ прикрепил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить уретроцистоскопию под спинно-мозговой анестезией с рассечением лазером сужения.
Спасибо за ответ. Просто хотелось бы узнать ваше мнение по фотографии УЗИ что вы скажете есть там полип или нет. Просто наши пецмолисты ничего точного не говорят .
По данному УЗИ чётко ответить на вопрос нельзя.