Добрый день, делала мрт с контрастом тк тревожили головные боли, невролог назначила мексидол и витамины посмотрев результат мрт, достаточно ли этого?
Результаты мрт прикладываю... так же мне она поставила шейный остеохондроз, тк я жаловалась на шею
Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Добрый вечер!
Да, думаю достаточно для Вас для подкрепления сосудов ГМ.
Измеряйте давление в периоды головной боли и отмечайте есть ли повышение.
Укрепляйте мышцы шеи, чтоб уменьшить жалобы в шее.