Консультации / Сексология

Неудачный ВТОРОЙ раз.

Здравствуйте. Меня зовут Тина, мне 18 лет. В июне у нас с моим молодым чеовеком был "первый раз", причем как у него так и у меня. В первый раз было очень больно, но вроде как все получилось. Прошло больше двух недель и мы попытались повторить и мне опять было очень больно, к маме с таким вопросом я подойти не могу, но я не знаю что делать и как должно быть? Неужели болевые ощущения будут продолжаться при каждом разе? Помогите пожалуйста, разьясните как должно быть?
Здравствуйте. Нынешнаяя боль НЕ СВЯЗАНА с дефлорацией, а сделать больно можно, даже ковыряя в носу. Разберитесь ЧТО вызывает боль: неудобная поза, отсутствие смазки, поспешность введения и т.д. Сделай