Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Добрый день. Сдавал для работы тест в ИНВИРТО. Результаты выявили в моче метаболиты "Галоперидол". Данный препарат не употребляю и не употреблял. За пару недель до анализа болело горло и была простуда. Лечил следующим списком: Лизобакт, Тантум-Верде, Гексорал (не помогло) , Фарингосепт, Бронхолитин, Муколитин, Оксолиновая мазь, Амоксиклав, Ремантадин. Как такое может быть?
Я не знаю. Впервые слышу, чтобы выявили метаболиты Галоперидола. Этот нейролептик редкий. Ни одно ваше лекарство не могло образовать метаболиты галопередола. В любом случае, я не вижу причин для беспокойства. Через 1 неделю, после того как вы перестанете пить лекарства, пересдайте анализы. Уверен, все будет в норме. Удачи!