Консультации / Эндокринология

Можно ли совмешать приём тироксина100 с фемостоном1,5

ГипотиреозюДо начала лечения принимала гормональный препаратфемостон1б5-очень плохое самочувствие при климаксе..Чувствовала себя хорошо на протяжении года приема фемостона.2 МЕСЯЦА ТОМУ НАЗАД ОПРЕДЕЛИЛИ ГИПОТИРЕОЗ И НАЧАЛА ПРИЁМ ТИРОКСИН100 Через 2 месяца лечения ТТГ снизился с 8 до 0,003, ПРЕКРАТИВ ПРИЁМ ФЕМОСТОНА..ЖИЗНЬ СНОВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАТОРГУ-ПРИЛИВЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ..Несколько дней назад снова начала приём фемостона.Можно ли их совмещать?Может быть?изменить дозу того или другого?Врача нет.
Совмещать фемостон и тироксин можно, это не помешает действию препаратов. Обратитесь к эндокринологу с проблемой медикаментозного тиротоксикоза - при желании, можете обратиться к нам.