Консультации / Стоматология

Нижняя восьмерка с кистой на корне

Здравствуйте. У меня два вопроса. На сколько сложной будет операция по удалению зуба и оставляют ли после нее в стационаре или отпускают домой? Очень прошу ответить, так как в моем районе не делают такие операции, и ехать придется до больницы 320 км. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Думаю, это реально сделать в стоматологическом кабинете, вне стационара. Но снимок очень плохого качества