Консультации / Гастроэнтерология

Параллельное лечение

Здравствуйте, в данный момент лечу гастрит. Уже пропила Амоксиклав, Клацид, Энтерол, Денол и Нексиум. Мне осталось, видимо, как для закрепления допить 2 недели Санпраз и Тримедат, около месяца Аципол и 2-3 месяца Эубикор. Вчера мне другой врач (гинеколог) выписал еще много лекарств для лечения другой моей проблемы. Это Юнидокс Солютаб, Вобэнзим, Галавит, Клиндацин, Полиоксидоний. Хотела бы узнать, можно ли мне сейчас вести параллельное лечение обоих заболеваний, не будут ли эти лекарства конфликтовать друг с другом? Может быть, лучше допить, например санпраз и тримедат и начать лечиться по гинекологии, или, например, после завершения приема аципола? Как будет лучше? Гинеколог сказала обратиться к гастроэнтерологу с этим вопросом, но к своему никак не попасть сейчас, а лечиться то надо. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Стоит уточнить у гинеколога необходимость приема антибиотика учитывая что вы только закончили прием других антибиотиков. С уважением.