Консультации / Стоматология

Удалять ли зуб мудрости

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне удалять зуб мудрости снизу справа, так как он растет под углом? И может ли из-за него болеть соседний? Снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
Удалять нужно если он болит, есть какой то дискомфорт, воспаляется десна возле него. Если всего этого нет - динамически наблюдать и проводить проф чистку у стоматолога
А может ли такой наклон восьмого зуба разрушить соседний седьмой?
Не могу ответить на такой вопрос