Консультации / Болезни сосудов

Как вылечить атеросклеротическую макроангиопатию

Мне 60 лет,в ноябре 2018 года была простуда , в декабре снова вирусное заболевание , лечилась у лор врача с потерей слуха , слух не восстановился прошла обследование узи сосудов головного мозга:Атеросклеротическая макроангиопатия устья ОСА справа 10х10мм,Гемодинамических нарушений не выявлено. Холестирин 7,2 сахар 4.9 Беспокоит шипение в правом ухе, снижение слуха .РЭГ сосудов: незначительное снижение эластичности сосудов. Какое обследование пройти для уточнения диагноза?
Добрый день! Желательно переделать УЗИ у другого специалиста, потому что понятия макроангиопатия и размеры 10х10 тяжело понять...к чему относится и где располагается. Есть стандарт исследования с описанием стенозов в артериях, скоростных показателей...Првтоите УЗИ брахиоцефальных артерий и пришлите копию, а дальше разберёмся ) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Добрый день, УЗИ переделали. На первом УЗИ было обнаружено в устье ОСА справа АСБ II-III .
К вопросу приложено фото
Вот) Вы абсолютно здоровы) Только соблюдайте диету номер 10.