Консультации / Неврология

Боль между шеей и челюстью

Здравствуйте, год назад начались боли слева под мочкой уха между шеей и челюстью. Боль не постоянная, ноющая,отдает в уши. А 2 мес. назад такие же боли начались справа. Анализы хорошие (кровь, моча, иммунограмма),узи околоушной области хорошее (новообразований нет),мрт шеи в порядке,смотрел лор (уши чистые), стоматолог (все зубы пролечены). Повороты шеи не болезненны. Я в растерянности, не знаю к кому обратиться. Имею заболевание-васкулит. Может оно как то связано со всем этим.Прилагаю узи и мрт шеи.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Вам ,для начала , необходимо пройти консультацию врача невролога с очным неврологическим осмотром. Результаты консультации пришлите мне. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Прилагаю осмотр невролога
К вопросу приложено фото
Добрый день. По заключению врача невролога имеется патология в шейном отделе позвоночника, а именно мышечно - тонический синдром, которую нужно лечить. Лечение комплексное, назначается после очного неврологического осмотра. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович