Консультации / Терапия

боль в голове при физ. нагрузках

здрасте , 16 лет , когда напрягаю мышцы ( тоесть отжимаюсь или ещё какието физические нагрузки) болит и пульсирует сильно в затылке , давление 137на80 , +/- , мама купила гинко билобы и аскорутин , но г**** не помогает, как лечить это скажите пожалуста .
Добрый день. Вам необходима консультация невропатолога для уточнения причины вашего состояния. До этого старайтесь избегать статических нагрузок, можно только динамические (бег, плавание), но не переусердствовать, все в меру.