Консультации / Терапия

Температура уже пятая неделя идёт

Темпер. Пятая неделя. 37.5 +- 2 градуса. Нет кашля. Нет задолженности носа. Сильная, нет я бы сказал адская слабость. Слабая головная боль. Но паследния два дня голова голова трешит. Лор сказал что у меня хранический танзилит. Но горло практически не болит.Онализы смотрите фото. Что со мной. Как лечится. В бальничку не ложат. Я в отчаяни. Меня вирус душит что-ли какой-то. Камень в почке может быть причиной. Или это все из-за горла. Спасибо.
К вопросу приложено фото
По результатам ЭКГ нужно пройти осмотр кардиолога. С учетом уровня билирубина- нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на ВИЧ , гепатиты В,С,D,Е., сифилис. C реактивный белок крови, флюорографию легких- нужно искать причину.
Спасибо большое. Был у гастроэнтеролога и нефролога ответы на фото. И последние онализы. Здал кровь на гепатиты жду ответ. Записался на УЗИ брюшной полости. Пятая неделе была самая ужасная. С 28 февраля и по 3 марта адская головная боль еле выдержал. 4 марта был у нефролог намерел 160/100. В этот день галова слабее балела. Наверное скаконуло давление резко. Что может быть причиной резкого поднятия давления? А зрение может быть причиной всего этого безобразия. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Зрение может быть не причиной, а следствием повышенного давления- проверяйте глазное дно и остроту зрения у офтальмолога. Ведите дневник артериального давления и пульса. С причинами повышенного билирубина разбирайтесь у гастроэнтеролога/инфекциониста. Сдайте кровь на прямой и непрямой билирубин, желательно еще- кровь на синдром Жильбера. Оксалаты в моче требуют плановой консультации уролога, проведения УЗИ почек.
Здравствуйте. Снова пишу вам я. Адинадцать дней лежал в больнице, Здал все онализы и разные УЗИ и точного диагноза не поставили. Кансилиум врачей предполажыл. Такие диагнозы: нервостения, нарушения нервной системы, нервно-вегетативное расстройство аргонизма что то такое. Я почти здаров но немножко голова только тревожит. Что мне попринимать от нервов чтоб быстрее вастоновится? Но другая проблема са сном. Я почти не сплю, и очень сложно заснуть. Постоянно снятся кошмары. Я не могу выспаться прям беда. Может это что я не полностью здаров, нервная система не вастоновилася полностью. Что можете посоветовать на сон. И может мне витамины какие не будь папринимать. Нервная система долго востанавливается?
Здравствуйте. Из за работы - не было возможности быстрее ответить. Вам нужно проконсультироваться у невролога/психотерапевта. Исключить прием тонизирующих лекарств, кофе, чая вечером. Если нет проблем со здоровьем- вести физически адекватный активный образ жизни. Взвесить рабочую загруженность и оценить нет ли у Вас перегрузок по работе. Попробовать разобраться какие могут быть причины стресса. Принимать для начала на ночь препараты мелатонина 3мг( после очного осмотра невролога).