Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Желтушность кожи слабость

Здравствуйте. В сентябре 2018г был "контакт" с девушкой наркоманкой у которой выявлен гепатит Ц. У меня через 2 недели появились симптомы: слабость, боли в суставах, желтушность кожи, кал всегда желтый, боли в области печени, потеря аппетита. Сразу сдал анализы - на геп Ц, Б, и ВИЧ. Ничего не обнаружили. Потом сдавал ПЦР анализ на геп Ц через 2 месяца, и через 5 месяцев - ничего не обнаружили. Сейчас остались такие симптомы: желтушность кожи и глазных склер, кал всегда желтый, либо серо-желтый. Подскажите какие анализы сдать чтобы провериться? Мог ли я "подцепить" какие-либо другие типы вирусов гепатита?
Здравствуйте! Сдайте урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР.
Спасибо, завтра пойду сдавать этот анализ. Мне сказали 6 инфекций методом ПЦР. Этого достаточно? Ещё у меня сегодня появился зуд, и мелкие красные точки по телу, и темные мелкие пятнышки. Подскажите что это такое?
Достаточно. Возможно аллергия, сдайте полный клин ан крови, алт, кал на паразитов.
Добрый вечер. Сдал такие анализы: ПЦР Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum кач., Mycoplasma hominis кач., Mycoplasma genitalium, HSV1.11 (вирус простого герпеса), HPV высокого канцерогенного риска (16,18,31,33,39,45,51,52,56,58,59) РМП с сывороткой, РПГА с сывороткой ИФА на гепатит Ц, Б, ВИЧ Ничего из этого не обнаружили. Лейкоциты 8.10 С сентября уже пол года побаливает в правом подреберье. Недавно появились сильные редкие простреливающие боли. Я пробовал прокапать в нос сухой интерферон - мне становилось получше, аппетит появлялся, а так же кал становился обычного цвета. Возможно ли то, что вирус в организме есть, но найти его по каким то причинам не могут? Либо это какой-то другой вирус гепатита? Фото прикрепил: Общий анализ крови развернутый от 24.01.19 и др.
К вопросу приложено фото
За гепатит данных нет. Сдайте АЛТ, кал на паразитов.
Здравствуйте. А что по поводу герпес вирусов? У меня долго кололо в груди. Затем появилась слабость. Стоит ли применять какую-либо терапию для подавления вируса герпеса?