Консультации / Гинекология

Менструация у ребенка

Нормально что у 9 девочки началась менструация? И идёт она через каждые 12 дней в малом количестве. Нужно ли проводить какие-то обследование?
Добрый день! Да, следует обратиться к гинекологу. Потребуется УЗИ малого таза, также важно сдать ОАК, оценить уровень гемоглобина
А с чем это конкретно связано? И не рано ли у нее началась менструация? Гемоглобин низкий.
Вы же получаете дистанционную консультацию. Естественно, что о конкретных причинах я не могу говорить. Это может сделать лечащий врач, проведя обследование и пообщавшись лично. Я же ранее написала, что требуется сделать. Как без результатов предложенного обследования я могу Вам ответить еще что-то?