Консультации / Офтальмология

ОСТ

Здравствуйте! подскажите,пож.,обследование через ОСТ может исключить такое заболевание ,как ретробульбарный неврит? Спасибо большое за внимание.
Здравствуйте! При выполнении оптической когерентной томографии (ОСТ) зрительного нерва можно определить о каких изменениях волокон зрительного нерва идет речь.