Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Всё началось после сильного стресса, были все симптомы" каски невростеника" , ужасно болела голова. Пропила новопассит и глицин, все более менее пришло в норму. Была у невропатолога(т.к есть ВЧД) со снимком МРТ ничего критичного. Спустя месяц схватило сердце было жжение под левой лопаткой, над левой грудью отдавало в плечо, нехватка воздуха, было дурно. Поехала в приёмный покой, на ЭКГ показало тахикардию 102 удара. Сказали от нервов, проверить щитовидку. Поставили укол успокоительного. Я сдавала на гармоны щитовидной железы(все в норме), делала ЭКГ(снова тахикардия), по УЗИ сердца-все в порядке. Тахикардия ощущалась еще недели 2,пила валокордин.после этого подхватила либо ОРЗ, либо вирус какой-то... Нос заложило, горло,болела голова, поднималась температура 37-37.3(как оказалось вместе с ней и давление 140/90,в тандеме)жжение в грудине и под лопаткой. Пропила курс ципролета 5 дн., давление больше не подымалось. Через 3 дня повторно заболела эти же вирусом от домашних, все те же симптомы, только без давления, жжение сильное в грудине под лопатками, температура 37-37, 3.врач назначила Зинацеф 750,но он мне не пошёл, поставила только три укола. Т.к. Обострилась ВЧД на фоне орви(немела стопа, потом язык, мушки перед глазами). Антибиотик все это усиливал. Поставила актавигин 5 дней, пирацетам 5,алоэ 10.после курса алоэ температура спала. Сдавала кровь, мочу после того как не пошёл антибиотик, все в норме. Только я расслабилась. Снова першение в горле, на гландах белые пробки, температуры нет. Ангина. Лечила полосканиями, антиангин, спреи в горло. До лора добралась к 5 дню, антибиотик она назначать не стала, сказала скорее всего стафилококк. Назначила промывание носа, противоаллергическое. Появилась снова дурнота, температура опять 37,3.после упражнений на позвоночник(врач мои жжения в груди и лопатках свзывал с остеохондрозом) боли в грудине, уже не жжение, в грудном отделе позвоночника, боли в пояснице. Когда делала упражнение на растяжку сидалищного нерва(было защемление пару месяцев назад, сына тоскала) появилось онемение в икроножной мышце справа и как бы ползающие мурашки. Пожаловалась врачу, назначила диклоберл, панангин(т.к. Тахикардию периодически ощущаю), из-за того что температура сделала на всякий случай рентген - признаки бронхита.терапевт сказала после диклоберла курса пить бронхорус. Последнее время появились давящие ощущения в нижних ребра, особенно если перенервничаю, если лежу практически не ощущаю. Поставила первый укол диклоберла ощущения практически прошли, и боли в позвоночнике. Подскажите с чем может быть связана температура? Практически без перерыва месяц с лишним, может воспаление в горле осталось или бронхит не долеченный? Врач в принципе сказала, что бронхит на снимке как бы перенесенный показало. Мои ощущения в ребрах и позвоночнике могут быть межреберной невралгией? Я очень сильно нервничаю это время, невропатолог прописывал фенибут, но я не хочу на него подсаживаться. Купила новопассит. Уже не знаю, что лечить и каких врачей проходить. Делала узи брюшной полости на всякий случай, кроме хронического пиелонефрита ничего. У гинеколога тоже была недавно воспаления там нет. Так почему помогло алое на время? Что ещё обследовать? Врач мельком говорила о миокардите, но у меня все анализы ведь в норме, воспаления нет, а температура 37,3.неужели уже психосоматика?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не понятно, каков ваш вопрос неврологу. Попробую ответить на основании представленного. В заключении при УЗИ почек написано - признаки хронического пиелонефрита, при его обострении или его субклиническом течении может быть и повышение температуры и артериального давления и слабость. Кроме того, вы описываете признаки хронического тонзиллита, если это декомпенсированная форма, будут и частые простудные заболевания, и страдание сердечной системы и почек. Обратитесь к терапевту и проведите обследование и лечение. Неврологического заболевания вы не описываете. С уважением, Жигалова Е.Н.