Консультации / Отоларингология

Ощущение заложенности носа

Здравствуйте, Ольга Леонидовна! Мне 45 лет, у меня уже на протяжении нескольких лет периодически ощущается заложенность правой ноздри, аутофония справа, проходящая при резком втягивании воздуха через нос, сгустки прозрачной слизи, стекающие по задней стенке. Такое состояние может длиться несколько месяцев. На рентгеновском снимке отоларинголог сказала, что наблюдается отечность обеих пазух носа. Выписала закапывать диаксидин 7 дней по 3 раза, промывание носа аквалор-норм 30 дней, УФО 10 раз. После курса лечения улучшения не наблюдается. Что это может быть за заболевание и чем его можно вылечить? Спасибо.
Здравствуйте ,Людмила. Вам необходима очная консультация врача. Запишитесь к нам на прием ,будем рады Вам помочь.