Консультации / Гематология

Проблемы вынашивания беременности

здравствуйте, мне 38 лет, в 2016 году замершая беременность на 6 недели, причину не смогли определить. сейчас беременность 7 недель, после внутриматочной инсеминации. По результатам молекулярно-генетического тестирования на некоторые гены предрасположенности к тромбофилии (гены фактора свертывания крови F5, рецепторов тромбоцитов ITGA2, системы фибринолиза PAI1 и два гена метаболизма фолиевой кислоты), у пациентки обнаружено 3 гетерозиготные мутации – в генах рецепторов тромбоцитов ITGA2, системы фибринолиза PAI1 и в гене-регуляторе накопления гомоцистеина MTRR. Антитромбин III, % активности 74.1 * % Протеин C, % активности 58.5 * % Протеин S общий 53.1 % Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ)* - сек 24,3 Фибриноген A* 6 г/л 4,24 Назначили лечение клексан 0,2 мг 1 раз в день, магний в6 и фемибион, достаточное ли лечение, может добавить курантил или др препараты, очень боюсь потерять
Добрый день! Для эффективности дозы клексана сдайте анти Ха активность , тромбоэластограмму или тромбодинамику и агрегацию тромбоцитов с АДФ,адреналином и коллагегом, гомоцистеин