Консультации / Неврология

Расшифруйте результаты МРТ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с результатами МРТ головного мозга. Консультация у районного невролога не дала никаких результатов ( сказано было, что все в порядке, что это результат хронических заболеваний, лечения не надо). Прилагаю результаты МРТ: (41 год, женщина)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мелкие сосудистые очаги в головном мозге могут быть причиной повышенного артериального давления и, в общем, несовершенной микроциркуляции. Действительно не стоит слишком беспокоиться и каким-то образом специально их лечить. Следует контролировать АД и при его повышении обратиться к кардиологу.