Консультации / Урология

Не могу забеременеть

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу. Не могу забеременеть 2,5 года. Мне 24, мужу 35. Сама проверялась , у меня всё в порядке ( только в анализе на пцр нашли HSV II ). Решили сделать спермограмму.  Заключение: олигозооспермия, астенозооспермия, тератозооспермия, лейкоцитоспермия. Цвет: с/белый, вязкость: 1,0, лейкоциты: 20-30-40, круглые клетки: 22-32-40, объем: 3,0, концентрация 10, общее кол-во: 30. Нормальных форм: 41, аномальных:59, аномалии головки: 34, шейки: 22, хвоста: 3. Прогрессивно подвижных (А) : 2, (В): 20, (А+В): 22, (NP): 18, (PR+NP): 40, (IM): 60. Сдавали анализ всего 1 раз. Месяц назад начали пить бад. Муж пьет сперотон,  а я прегнотон. К урологу муж еще не обращался. Специалист только на платной основе. Боюсь, что будут просто "деньги выкачивать " за прием. Можно ли вылечить такое и какой шанс забеременеть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того чтобы понять можно ли улучшить показатели, нужно определить причину, без этого можно только гадать. Советую повторить спермограмму, причем желательно сделать её там, где её будут смотреть по рекомендациям ВОЗ-5 (рекомендации 2010г), та лаборатория где это делалось сейчас к таким лабораториям не относится. При сохранении нарушений - придется посетить андролога, уникальных препаратов чтобы сразу поправить всё не существует.