Консультации / Урология

Не могу достигнуть эякуляции при половом акте

Здравствуйте. Давно делали сначала операцию на уздечку, потом делали операцию на Фимоз, и всю сексуальную жизнь не могу достигнуть эякуляции без мастурбации, иногда что то чувствую, при длительном акте, если двигаться не в обычном темпе, и бывает чувство что вот вот будет эякуляция, и как не напрягайся, её всё же не происходит, и достигнуть её сразу после полового акта почти невозможно даже с мастурбацией, нужно что бы прошло хотя бы минут 10-20, и тогда могу закончить мастурбацией. В психологическом плане всё хорошо, когда то был у уролога на приёме, сказал что анализы хорошие, и что возможно дело в том что повреждены нервные окончания, но чёткого диагноза так и не поставили, возможно ли как то восстановить эти нервные окончания, или пробовать в этом случаи какие то мази или таблетки для повышения чувствительности? Или в чём ещё может быть проблема? Узи мочевого пузыря и почек тоже делали, там всё отлично.
Здравствуйте. Каких-либо операций по "восстановлению нервных окончаний" не существует, кроме того, они и не повреждаются при обрезании. Обрезание приводит в "огрубению" кожи головки полового члена и несколько снижает чувствительность за счёт этого. Рекомендуем обратиться в Центр Медицинской Реабилитации нашего Университета для прохождения физиотерапии на область малого таза.
Консультация врача уролога на тему «Не могу достигнуть эякуляции при половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.