Консультации / Сексология

Быстрое окончание во время секса

Стал быстро кончать Здравствуйте! Помогите!!! Мне 32. Постоянной партнерши нет. Длительных отношений давно не было. Секс от случая к случаю. Начал встречаться с девушкой, которую давно знаю. Но только недавно первые разы переспали. Секс длился 5-10 мин максимум. Раньше получалось дольше(с другими девушками). Перед сексом никакого стресса и нервов (знаем друг друга давно). Была у меня 2 дня. Получалось по разному. То мин 5 то 10. После перерыва 5 дней получилось вообще мин 3((. Я в панике. Девушка естественно не удовлетворена((. Как-будто в свои 14 лет вернулся. Перед этой девушкой долго не было секса (месяца 3-4). Желание у обоих огромное всегда. Она мне очень нравится и я не хочу ее терять. За два дня занимались сексом 5 раз. От 5-10 мин. Прошла неделя, она приехала и результат 3-4 мин!(( Подскажите, что можно сделать, чтобы продлить половой акт. И как вообще с этим бороться?
Добрый день! Преждевременное семяизвержение может быть в начале сексуальных отношений и при нерегулярном сексе - это вариант нормы. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. В вашей ситуации пока нет причин переживать, нужно наладить регулярные телесные контакты с партнершей, и тогда время полового акта должно постепенно увеличиваться.