Консультации / Неврология

Жгучие боли в органах малого таза

Здрравствуйте! Поскажите пожалуйста к какому специалисту обращаться. Заболел простатитом 26.11.2018. Были сильные боли. Частые болезненные мочеиспускания. Одновременно с началом болезни появилось упллотнение в промежности длиной на ощупь 1,5-2 см и 0,5-0,8 в диаметре. На глубине примерно 1-1,5 см.Природу уплотнения уролог и проктолог отклонили. Был сделан узи промежности (зон разряжений нет, клетчатка не изменена). Лечение простатита получилось затянутым и к концу декабря появилось жжение в области промежности и с задней стороны мошонки (слева). Для ускорения выздоровления урологом была предложена ударно волновая терапия после первого сеанса жжение стало нестерпимым. Остальные сеансы отменили. Был назначен препарат детралекс 1000 по 1 т рд. После начала приема боли снизились но не ушли. После окончания курса, примерно через10 дней боли медленно начали возвращаться. Сейчас добавилась боль в головке члена и в анусе. Когда спишь боль отпускает, утром слабое проявление. Пик наступает около 16 и 17 часами, к вечеру немного утихает. Боль возникает в положении сидя. В положении лежа стихает. Могут ли быть этому причиной уплотнение в промежности На ощупь безболезненые, но при массировании возникает жжение в других местах. Может ли это быть спазмом мышц или защемление нерва или сосуда. Можно ли это вылечить? Что для этого нужно? И какой специалист может помочь? Заранее спасибо.
Добрый день! В первую очередь необходимо более подробное обследование у уролога и хирурга, с использованием дополнительных методов обследования. Не видя пациента, не пропальпировав и не осмотрев, невозможно ответить - есть ли неврологическое заболевание у вас. Обратитесь очно к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.