Консультации / Гинекология

Желтые выделения

4 дня назад лишилась девственности. После этого начались желтые иногда немного коричневые выделения. Также начала часто ходить в туалет. Сегодня была температура 37. Что могло способствовать этому? Возможно ли что это признаки беременности?
Здравствуйте! Такое ранее появление косвенных признаков наступления беременности невозможно. Судя по всему, у Вас дефлорационный кольпит и цистит. Кроме того, указанные Вами симптомы могут свидетельствовать о половых инфекциях. Сдайте общий анализ мочи и с результатами покажитесь на прием к акушеру-гинекологу. У Вас возьмут мазки и, если потребуется, назначат лечение.
На следующий день после того как я задала вопрос, вечером было уже не так больно в туалет ходить. И выделений стало меньше. Почему? Также через 4 дня должны пойти месячные. То есть я лишилась девственности за неделю до месячных. Когда они пойдут остаётся от вероятность беременности или нет? Может ли быть такое что частые походы в туалет и боль, также желтые выделения все последствия лишения девственности?
Как я уже Вам говорила, наступление беременности очень и очень маловероятно. Для того, чтобы успокоиться и не переживать - сдайте анализ крови на ХГЧ (на фоне 4ч голода). Как последствия дефлорации (лишения девственности), Ваши симптомы (частые мочеиспускания, выделения желтого цвета из п/путей), могут быть. С уважением, Селихова Мария Викторовна