Консультации / Неврология

Боль в спине и чувство жжения

Добрый день уважаемый доктор , меня зовут Яков, мне 23 года. Проблема заключается в следующем : на протяжение долгого времени, быть точнее года 2, болит спина , болит в основном в грудном отделе , между лопатками , отдаёт боль в руку левую , в пальцы , плече. Бесконечное чувство жжения в грудном отделе. При полном вдохе боль отдаёт под сердце и в спину , такое ощущение что раздавшись после вдоха , рёбра и спина упирается в шипы, как то так могу описать эти ощущения. С недавних пор появилось чувство выброса , из области эпигастрия в гортань .... я сделал МРТ грудного отдела позвоночника! Я Вас очень прошу посмотреть и сказать что мне делать , как избавиться от всего этого и от чего это все у меня Заранее безумно благодарен Вам Фото МРТ прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Представленный протокол описан в полном объеме - тут вопросов не возникает. По поводу, что делать: следует обратиться в специализированные центры, которые "на потоке" занимаются подобной патологией (болезнь Шейермана-Мау), где будет подобран индивидуальный комплекс в зависимости от степени изменений. Узнайте, занимаются ли этим в московских клиниках Дикуля. https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/traumatology/scheuermann - для ознакомления.
Спасибо Вам огромное !