Странная сыпь на коже

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте, у меня появились между бровями странные мелкие покраснения, я подумала, что это аллергия и прошла курс таблеток, но это не помогло, это не прыщи, поскольку не выдавливаются, думала, что дерматит, использовала мазь от него, но тоже не помогло, подскажите пожалуйста что это

Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте! Вероятнее всего, это плоские бородавки. Необходим очный осмотр и удаление у врача-дерматолога, косметолога.

анонимно
А из-за чего появляются плоские бородавки?

Жихорева Инна Викторовна
Снижение иммунитета, индивидуальная предрасположенность.