Консультации / Дерматология и косметология

рост волос

здравствуйте!скажите пожалуйста,почему у моего ребенка плохо растут волосы ,с чем это может быть связано,ребенку 1год10м.у нее большие залысины.к кому к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, Алла! Да рано еще обращаться к врачу. Совершенно нормальная ситуация когда у детей до 3 х лет волосы растут плохо. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.