Консультации / Педиатрия

Зелёный стул и плохой набор веса

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев, родился с весом 1400 гр. сейчас весит 6кг. С 4 месяцев на ив и зелёный стул не проходит. Меняли смесь, сдавали на копрограмму и дисбактериоз. Пили бактериофаги, аципол и 2 курса креона, сейчас пьём бифидумбактерин. За последние 5 месяцев набрал всего 1кг. С чем ещё это может быть связано?
Добрый день, если по всем остальным положенным исследованиям все в норме, то расскажите, чем кормите, сколько съедает. С уважением, Климова Ю.А.