Консультации / Логопедия

Ребенку год и семь месяцев говорит только мама

Здравствуйте, моему сыну сейчас год и семь месяцев. Говорит только слова "мама" и иногда "ав-ав" на собаку. Иногда на машинку произносит "брррр". Раньше, месяца 2-3 назад, говорил еще "папа", "баба", применяя к конкретным людям, сейчас почти всех родственников называет "мама". Когда смотрим на него и четко произносим слово, иногда, даже очень редко, он пытается повторить, но звук не издает, а только губами и языком шевелит. В пальчиковые игры играть не любит, начинает злиться, вызывает руку или убегает. При рождении была гипоксия, долго лечились у невролога, но все нормализовалось еще до года. Стоит ли бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я думаю, что да. Посещение лора, психиатра и логопеда. Повторное посещение сейчас невролога