Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

После удаления ретинированного дистопированного зуба мудрости ранка кровится третий день и щека очень сильно опухла, является ли это нормой? Делаю ванночки с солью или Мирамистином. Как долго будет заживать? И как уменьшить отек? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!Да это норма, заживает в течении 2-х недель.Соль ненужно, лучше Тантум Верде раствор.