Консультации / Онкология

Образование в коленном суставе

Здравствуйте! Болеть колени начали примерно 3 года назад (при любой даже несерьезно простуде ломота в коленях начиналась, держала только в прямом состоянии). В итоге в октябре 2018 без всяких травм с утра заболело левое колено ( боль при спуске с лестницы и при нагрузке на колено). Никаких отеков и повышения температуры. Обратилась к хирургу, на глаз поставили растяжение и сказали, что восстановление будет долгим. До конца нога так и не прошла. При приседании на колено, боль возобновлялась на несколько дней, потом утихала до следующей моей забывчивости. Больше не беспокоит ничего. В итоге только 22.02.2019 пошла на узи. Что это может быть и насколько опасно? Сделать платно МРТ сейчас нет никакой возможности, а ждать я так полагаю не меньше месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать, что за солидное образование со знаком вопроса выявлено. Не исключено, например, что речь идет о пигментном виллонодулярном синовите. МРТ действительно необходимо для уточнения диагноза. Но, думается, что эта диагностика может подождать. В приложенном анализе крови выраженный лейкоцитоз (+ относительный лимфоцитоз) и выраженная анемия (81 г/л !!). Какое там колено, занимайтесь другими проблемами, они явно насущнее. Для начала - бегом к своему терапевту, вот прямо завтра с утра.