Консультации / Стоматология

Повреждена зубная эмаль Что делать

Повреждение зубной эмали, химическое (травяные настои, чрезмерное употребление лимона), механическое (жесткая зубная щетка). Постоянная (неутихающая) боль в течении 1,5 суток. 1. Можно ли пользоваться гелем-анальгетиком, если вспомогательный компонент - муравьиная кислота 0,4мг (на 1г)? 2. Если реминерализация процесс длительный - боль надолго?
1. Не советую. Только подробная, очная консультация стоматолога. 2. Если есть оголение дентина, то ждать реминерализации не стоит