Консультации / Стоматология

Боль зубная

Здравствуйте,почистили каналы и положили лекарство 21.02. На прием 25.02.на этом приеме удалили лекарство опять все прочистил врач при этом уколол иглой в десну, запломбировал каналы завтра идти на рентген. Очень больно при прикусывании вот прям как будто той самой иголкой колят. Скажите это нормально?
Здравствуйте.Во время и после лечения каналов могут быть боли от механического вмешательства. Долечите зуб и через две недели можно будет решать что делать, если конечно не пройдет боль