Консультации / Неврология

Не проходящая боль

добрый день! страдаю болями в позвоночнике давно, но в 2016 году начала заниматься йогой и все прошло на год примерно, занятия забросила, где то простыла, где то подняла и все началось опять, операцию мне в 2016 году делать отказались, теперь в этом году прокапали гормональными дексаметазолом, и прокололи мускомед и ксефокам, боль ушла на неделю, через неделю слегла, неделя покоя и состояние улучшилось я сделала мрт, посмотрите пжта мои снимки 2015 и 2019 годы, мое состояние позвонков как изменилось и то делать, может подводное вытяжение?
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Я внимательно ознакомился с присланными мне документами. В Вашем случае необходимо проведение вытяжений (тракций), либо аппаратных (подводных), либо у мануального терапевта, ЛФК на вытяжение позвоночника. С уважением, врач невролог, Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Не проходящая боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.