Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте , мне 18 лет . сложилась такая ситуация , что сегодня уже 5- у день , как у меня задержка месячных . Вчера вечером сделала тест на беременность , показал одну полоску . До этого был лишь анальный секс , это был первый опыт. и извините за выражение , кончил мне молодой человек туда же, я сразу же подмылась , и вот недавно мы подумали , возможно ли , что могло просто затечь туда ? Поэтому сделали тест . На ряду с этим у меня нарушение гомонов , высокий показатель мужского гормона , и я пью таблетки прописанные гинекологом Джесс плюс . Знаю , что их нужно пить в одно и тоже время , но в последние они случалось так , что у меня на пару часов сбивалось время приема . Несмотр на то, что месячные не идут , у меня переодически может тянуть или побаливать внизу живота ( в течение этих дней так ) кажется что вот , как раз и болит , и сейчас вроде должны быть месячные , но нет ... Подскажите пожалуйте , есть ли повод беспокоится ? Из- за чего так может быть ? Очень волнуемся и переживаем . Нормально ли это?
Добрый день! Вам следует пройти УЗИ малого таза, сдать кровь на ХГЧ. Задержка более 7 дней является отклонением от нормы.