Консультации / Маммология

Консультация после прохождения узи молочной железы Пожалуйста

Здравствуйте!!!Меня зовут Иляна Александровна, я многодетная мать!!! Проконсультируйте пожалуйста !!! В левой груди была фиброаденома ,сделали операцию,в этом году решила пройти узи и отправили к маммологу!!! Маммографию сделали а вот с консультацией проблема!!! Ближайший врач маммолог находится за 150 км и зимой к ему съездить проблематично!!! Посмотрите пожалуйста снимки и посоветуйте, срочно ехать или нет!!! P\S Грудь не болит, выделений нет,изменений формы нет!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по описанию - это фиброаденома. При возможности съездить к онкологу