Консультации / Психология и психиатрия

Смерть близкого человека.

Добрый день.20 дней назад умер родной брат от тяжелой болезни.Последний год уделяла ему очень много внимания,заботилась о нем постоянно.Теперь постоянно думаю о нем,душа очень болит,виню себя за то что может что то не успела сказать и сделать.Как теперь жить дальше? Как начать жить без него?
Здравствуйте, Елена! Сочувствую Вашему горю. Время все расставит по своим местам. В настоящее время общение с родными поможет Вам адаптироваться к новой жизни, а прием лекарств поможет снизить напряжение и печаль.