Консультации / Неврология

Простреливающие боли

Женщина 56 лет , боли в поясничном отделе с июля 2018 , сделано мрт (протрузии дисков L4/L5 ,L5/S1 ,признаки спрндилоартроза на уровне L1-s1 .Гемангиомы тел Th11,L3 .с июля посещала неврологов выполняла все предписание и все лечение ( диклофенак, афлутоп, мидокалм , десалгин, и все остальное что было выписано) , 12 февраля простреливающая боль ночью сковала и была стреляющей .такой силы что потребовалась помощь скорой помощи, отвезли в больницу( после снятия болевого синдрома ) , отлежала 10 дней в больнице.рекомендовали консультация нейрохирурга ( по мнению невролога возможно грыжа внутри позвоночника ) повторное мрт не проводили , сказав что мрт июля ещё действует . Вопрос в том , что стоит ли ехать к нейрохирургу ( он за 300 км ) надо ли сделать повторное мрт ? За время лечения улучшения были мимолётные примерно на неделю . Если необходимо предоставлю все назначения с июля
К вопросу приложено фото
Добрый день. Настоятельно советую пройти консультацию врача нейрохирурга, повторно исследование делать её надо. Что есть, то есть. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович