Консультации / Гинекология

Жжение и рези в уретре

Боли в мочевом пузыре и уретре после полового акта Добрый день, в 17 лет начались тянущие боли в мочевом пузыре, частые мочеиспускания и постоянное ощущение наполненного мочевого пузыря, но само мочеиспускание было безболезненно.Поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь.Долгое лечение уратолом и амитриптилином, но результатов не было. В 19 начала жить половой жизнью и начались постоянные циститы после ПА, с сильными резями и жжением в мочевом пузыре.Но в этот раз второй день жжение сильное в уретре, режущие боли при мочеиспускании, особенно после утреннего туалета.Все ПА защищенные. Уролог прописывает мне цистель длительно и все, пропила 2 месяца, не помогает.Гениколог пролечила мне эрозию.Но эти боли постоянно возвращаются.Очень устала от этого, морально тяжело. Подскажите, что делать с этим? Сколько по врачам не хожу, никакого толку.
Добрый день! Вам следует проходить обследование и лечение у уролога. Гинекологи в таком случае не проводят терапию.