Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте. При смене молочных зубов в возрасте 7 лет, один из нижних резцов не вырос. С годами расстояние между нижними зубами увеличилось и в данный момент промежуток уже "бросается в глаза". Каким образом можно протезировать данный участок, если соседние зубы абсолютно здоровы и травмировать их стачиванием не хочется.
Здравствуйте! В данной ситуации могу посоветовать имплантацию. Это оптимальный вариант в вашем случае.
Спасибо.
Пожалуйста, будьте здоровы.