Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

токсокар у ребенка

добрый день!дочке 4,4 мес .вес 14,5 кг.сдали кровь на антитела к токсокарам и обнаружили 1/800.назначили суспензию немозол 7 дней по 1,5 ч.л. 2 раза в сутки.немозол не очень хорошо влияет на печень,нужно что-то принимать еще?и лечение адекватное?назначил участковый педиатр.
Здравствуйте Лана! Вы не ошиблись в возрасте своего ребёнка? Что, всё же, послужило поводом для исследования крови на антитела к токсокарам? Что беспокоит ребёнка? Какие общие показатели крови (лейкоциты, эозинофилы)? Уточните, пожалуйста, вопрос!