Консультации / Сексология

Нет оргазма при занятии сексом с партнером

Не могу кончить во время секса, партнер мне очень нравиться , я довольно таки быстро завожусь даже от мысли занятия секса с ним , но получить оргазм получается только при помощи мастурбации . Мастурбацией занимаюсь с 12-ти лет , только со сведенными ногами получается довести себя до оргазма . У меня гиперчувствительный клитор и от прямого прикосновения неприятные ощущения , получается только через капюшон его стимулировать и только когда делаю это я , пробовали с партнером не получается . Я за свою жизнь ни разу не испытала оргазма от секса с партнером. Помогите что со мной не так ?
Здравствуйте! Слышу ваши переживания и тревогу, но все с вами нормально, просто есть несколько нюансов. Первое, насколько вы расслаблены в момент секса? Где ваши мысли? Обычно помогает концентрироваться на том, что вам приятно и расслабляться, глубоко дыша. Второй момент про мастурбацию - как я понимаю, у вас получается самой получить оргазм во время партнерского секса и это ведь хорошо) Ведь это и есть оргазм во время партнерского секса, которого вы хотите достичь) Еще важный момент - сколько времени вы занимаетесь сексом. Если ваш секс 2 минуты, то правда вы не успеете достичь оргазма, большинству женщин нужно 15-20 минут, чтобы максимально возбудиться