Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь

3-4 дня назад на тыльной стороне ладони появилась сыпь, между безымянным и средним тоже есть шелушения, на второй руке все чисто и на теле тоже, пока прекратила пользоваться кремами, всегда пользовалась только детскими. В течение месяца принимаю таблетки Сорбифер дурулес, чтобы повысить гемоглобин, может это такая аллергическая реакция, прикрепляю фото. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
По фото определить причину сыпи практически невозможно. Возможно, проявление железодефицита, возможно, реакция на Сорбифер, возможно, банальная сухость кожи. Пробуйте использовать привычные увлажняющие средства.