Консультации / Отоларингология

Пульсации в ухе

Добрый день! Второй день беспокоят пульсации в левом ухе, ощущение как будто внутри маленький шарик, который вздувается и спускается, (или как будто закладывает ухо и тут же раскладывает с определенной частотностью). Ночью особенно отчетливы эти пульсации, их даже можно соотнести в ударами сердца. Ощущения проходят после того, как ухо затыкаешь ватой, через время проявляется вновь. Что это может быть? В течение нескольких дней нет возможности попасть к врачу, что можно предпринять во избежание последствий и осложнений?
Здравствуйте, лучше обратитесь к оториноларингологу за очной консультацие для проведения отоскопии. Возможно ангиопатия внутреннего уха и необхоимы обследования.