Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

Здравствуйте, сейчас мне 41 год, в 15 переболела деловой и всё это время очень редко правда, раз в полугодие примерно показывали в правом боку, пила аллохол, потом как то пропила эссенциале, боли прошли года на 1,5-2. Тут, месяца три назад переборщит с жирной пищей и в горле появился ком, поставили диагноз рефлюкс эзофагит, пропила две недели омез и ком ушёл, но время от времени в боку показывали немного на пару секунд. Все анализы и узи были кстати хорошие. Вчера очень сильно разболелся бок, выпила обезболивающее стало полегче, но появилось чувство тяжести в боку, долго ее проходило. Я вызвала скорую, осмотрели и сказали, что дело скорее всего в желчном, так как боль туда отдает. Я поанируб пойти к врачу, но запись не раньше четверга, а он всё ноет, боюсь что нибудь поесть. Подскажите, что можно попить из лекарств чтобы облегчить работу поджелудочной.
Извините, за счёт большого количества опечаток вопрос не поняла совсем.