Консультации / Гинекология

Боли внизу живота частое мочеиспускание

Здравствуйте,мне 35 лет, не рожала. Обратилась к геникологу с жалобами на болезненные ,обильные со сгустками месячные,частое мочеиспускание(давно бегаю в туалет без болей,но к врачам не обращалась).На УЗИ был поставлен диагноз: полип эндометрия, эндометриоз,аденомиоз. Назначили Дюфастон на 10 дней ,чтоб вышел полип. Через месяц по УЗИ полип на месте,назначили чистку. 22 октября 2018 г.было выскабливание. Гистология показала железно-фиброзный полип. Сделала УЗИ, которое показало ,что полип полностью не удалили размер 17*9 ,аденомиоз. Месячные пришли через месяц 23 ноября,прошли нормально не обильно. На 13 день началась мазня(до чистки такого никогда не было) и немного болел живот,помарки были 5-6 дней. В декабре месячные пришли без задержки. На 14-15 день начал болеть живот и опять мазня + к этому учащённое мочеиспускание ,каждые 5-10 мин.,жжение в мочеиспускательном канале. Месячные в январе были скудные всего 2 дня. Сделала УЗИ,полип вырос 24*8 , аденомиоз. Назначили визанну, Ципрофлоксацин, свечи с индометацином. Анализ мочи и крови назначили на третий день после приема таблеток.анализы хорошие. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря без потологий. Назначили лечение от цистита. Ципрофлоксацин 5дней,нолицин 7 дней, канефрон 10 дней. Не помогло. С 1 февраля начала принимать визанну, Монурал,левофлоксацин 5дней. С 13 февраля началась мазня,16 пришли месячные очень больные,шли 8 дней, потом мазня,также частое мочеиспускание,после которого болит мочевой пузырь и жжение в уретре,в моче были иногда коричневые пленки. Когда ложусь,такое ощущение ,что в мочеиспускательном канале осталась моча и жжение,болит низ живота ,иногда тошнит. Что со мной происходит? Что с мочевым? Можно во время приема визанны удалить полип? И можно принимать боровую матку с визанной?
Добрый день! Боровую матку не использую в практике, а вот Визанна- хороший препарат. Удаление полипа вполне возможно.