Консультации / Сексология

Пропадает эрекция в некоторых моментах она то есть то она пропадает

Расскажу с самого начала. Познакомился с девушкой.Пообщались позвал к себе (цель была - пообщаться,вступить в отношения (серьёзные),т.е не было цели просто с ней заняться сексом). И первый раз ,когда она ко мне приехала ,дело дошло то интима,мы пошли на кровать и она намекала на секс,я ей сказал,что презервативы я не купил,но могу пойти купить. Я пошел за ними,Но я начал чувствовать резкую боль в районе паха,чуть выше полового органа ,и я думал что это такое и не хотел покупать презерватив ,т.к очень сильно болело. В итоге у нас ничего не было и боль постепенно прошла на след день(больше не появлялась). Далее мы начали встречаться и у нас был первый половой акт. Это был мой первый раз(но я не мог никак надеть нормально презерватив толком(т.к скорее пытался натянуть его обратной стороной,а он сдавливал еще сильнее головку и не раскатывался,и т.е. я получается что-то медлил там ,пока она ждала и немного волновался).В итоге,ничего не вышло. Дальше след.половой акт был успешным (можно сказать первым)вроде натянул презерватив как надо и все получилось около часа где-то. После этого все началось. Вроде секс проходил нормально,но как я начал менять позу,эрекция начала пропадать(хотя уже не было никаких мыслей). Но эрекция всегда была хорошей в одной позе. Далее я всегда покупал презервативы,но почему-то я их пытался надеть обратной стороной (думал,Что я делаю все правильно) и они конечно мне сдавливали головку и вообще не раскатывались из-за этого у нас часто срывался половой акт,эрекция пропадала и у меня можно сказать сформировалась боязнь резинки этой,даже когда я беру в руки его перед тем ,Как надеть ,эрекция начинает пропадать,т.к я вспоминаю,как я с ним мучился ,как он мне сдавливал головку и не раскатывался.Но иногда я надевал его нужной стороной и вроде все было хорошо,но как я начинал менять позу,то эрекция ухудшалась (т.е она начинал падать). Решил попробовать без резинки.Всё отлично ,эрекция была отличной ,но как начинаю натягивать презерватив ,так сразу она пропадает,когда он не натягивается(тогда я опять же пытался его натянуть обратной стороной,т.к был уверен,что надеваю правильно). И вот последний раз,я опять его натягиваю и начинает пропадать эрекция,думаю что за бред,решил натянуть обратной стороной,и он спокойно без давления натянулся. И вот я уже на нормальную эрекцию натягиваю ,уже правильно,презерватив,но она пропадает уже внутри. Т.е. у меня походу сформировалась боязнь резинки,из-за моей тупости,но я же понял,что оказывается ,я неправильно его пытался использовать,и что проблем нет,когда я его надеваю правильно,Но все же эрекция пропадает. При этом, при оральной ласке эрекция отличная. (но кстати,было такое,что тоже через какое-то время,она начинал падать). Помогите пожалуйста!Какие советы!? На различные видео(фото) стоит ,как нужно!Но как дело нужное,то какая-то хрень... Может проблема в тестостероне!???? режим сейчас сбитый(но все же эрекция нормальная при оральных ласках,при видео,Фото ) вообщем ,я думаю ,тут проблема в психологии,но как это все решить....? Может просто,немного потерпеть(неделю или две),чтобы сильно потом хотеть этого,и спокойно ,уже правильно ,надеть резинку и попробовать?Или может это из-за чувств к ней(т.е люблю ее)... Вообщем ,какие советы?!
Здравствуйте. При отсутствии регулярности в сексуальной жизни и при первых половых контактах могут возникать нарушения эрекции, чаще из-за длительной мастурбации, в том числе при использовании презерватива. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту. Как раз полезно набраться терпения, чтобы половой член привык к презервативу, а тревога по поводу наступления эрекции ушла.