Консультации / Сексология

Муж смотрит порно и мастурбирует

Мы женаты 10 месяцев . Знаю, что до брака муж ежедневно мастурбировал по 2-3 раза при просмотре порно. После 2 месяцев брака узнала, что он продолжает мастурбировать 2-3 раза в неделю(когда я спала или когда меня не было дома) . Частота у него изменилась конечно, но все равно меня это просто разразило на части . Разразился скандал (меня это очень обидело) , ибо я всегда за секс и за эксперименты ,у меня никогда не болит голова. Как говорится я бы даже, чтобы больше и каждый день .Ответ его был , что иногда ему нужно снять стресс или быстро заснуть (а это быстрый способ)а я в это время уже сплю . А меня он любит и уважает и будить на пять минут, чтобы кончить никогда не посмеет .Сказал, что я не проститутка чтобы на меня сливать эмоции , злость или усталость. Со мной только занятие любовью может быть , но не «трах!»Также после минета или анала(не частого)раза 3 пробывали анал он не смотрит 2 дня мне в глаза , чувствует себя виноватым . Спрашиваю почему ??? Почему не можешь делить свои фантазии со мной , ответ ... « ты моя жена , ты сокровенное» я не могу причинять тебе боль . С тобой хочу с подготовкой , ласкать , возбуждать , наслаждаться тобой . Потом после уговоров и моих слез 3 месяца где то не смотрел ... держался. Сам говорил , что чувствует себя отлично и тд. Потом через месяца 3-4 опять увидела на компьютере , что смотрел и опять у меня срыв. Я не знаю почему я так болезненно это воспринимаю , до брака тоже мастурбировала под порно но в браке все прекратила ибо сейчас со мной любимый муж. Зачем мне это?! Много читала и думала над этим . Я не могу понять причину своей ревности и удрученности . Да есть ревность , есть какое то отвращение что его возбуждает кто то , кроме меня . Может это мое эго ... может мое непринятие не знаю . С психологом прорабатывала эту ситуацию , эмоции ушли но все равно чувство обиды и досады не уходят . Пытаюсь изменить своё отношение , перечитала неимоверное количество статей на эту тему , но у меня как паранойя . Сейчас я начала проверять стиральную машинку , салфетки которые всегда стоят возле компьютера . Меня саму это все отвращает за мое поведение . Сколько бы не говорил он мне что любит и что это не играет никакой роли для него меня не успокаивает . Замечала , что смотрит он в основном когда произошел какой то стресс. Задело меня как раз то ,что в сексе он начал мне не то чтобы отказывать но сказал , чтобы мы пробовали взращивать наше желание ... не каждый день и через день а 2 раза в неделю вполне достаточно для семьи и что мы не должны быть зациклена на сексе постоянно . Я гиперсексуальна ( меня возбуждает все ) и мне трудно понять почему он предпочитает порно мне. Возможно мой эгоизм и самолюбие , возможно мое непонимание тотальное ... но одно могу сказать я устала ... сейчас знаю , что порно вроде перестал смотреть ... когда спрашиваю мастурбировал ли , говорит 2 раза когда у меня были месячные но не под порно, а просто смотрел фильм и там был секс и его это возбудило. И даже это меня злит . До брака со мной у него не было постоянных партнёрш, только проститутки несколько раз и оральный секс только . (он мусульманин) и здесь найти партнёршу для секса трудно .Стоит на меня у него всегда. Но он пытается себя сдерживать . зАЧЕМ ??? Я не могу понять. Говорит, что меня он воспринимает как что то святое и невинное. А минет и анал это для проституток . Что он не хочет видеть во мне только тело для исполнение его похоти , что в первую очередь хочет духовной близости . Ну так зачем тогда порно , если духовной близости хочется . Свои немного садистски наклонности он может реализовать там ( при просмотре ) . Для него анал и похлопывание по попе считается садизмом ибо доставляет женщине боль .Со мной всегда нежен и внимателен, а когда я его прощу грубее или жёстче (мне это нравится ) опять он закрывается сам в себе и не говорит со мной пол дня . Говорит я осквернил тебя ... Не знаю , как донести ему мысль что мы в браке и можем экспериментировать и что минет и его желания нормальные . Что я этого хочу . Я не могу понять , со мной что то не в порядке или все таки у него психологические проблемы . Раз сказал мне , что возможно у него порно зависимость . Вроде как просмотр 2-3 раза в недеЛю и не зависимость . Но это его привычка . Он всегда нервничает перед сексом (даже один раз заметила , что принимал виа ГРУ) потом со временем признался , что со мной всегда хочет быть на высоте и что для него очень важно доставить мне удовольствие . Боялся что что то не сработает. 3 дня назад узнала , что когда он перестал смотреть порно то начал принимать таблетки (к слову ему 30 лет) . Спросила зачем тебе это??? Говорит , что ты хочешь секса постоянно , а у меня во время секса может пропасть эрекция (такое действительно было) но не часто. А порно в последнее время смотрел , чтобы возбудить себя но не мастурбировать . Чтобы подготовить себя , когда я буду дома. Я и его понять пытаюсь и не могу понять (точнее свою реакцию) . Я его расспрашивала о детстве , говорил что был самым последним в списке в школе (что дети глумились над ним) , мама часто избивала и отец у него с тираническими наклонностями . Это я сама увидела , когда познакомилась с ним . В последний раз из за ругани насчёт мастурбации собрала вещи (хотела уехать на время ) в свою квартиру и подумать . Он остановил , просил прощения, сказал что будет держаться . Сегодня удалил все видео. Но я чувствую что перекрываю ему воздух , в это нехорошо. Я не могу принять его таким вот , иногда смотрящим порно . Что делать не понимаю вообще . С его желаниями и тем , что он пробует меняться ради меня . Старается занять себя ,чтобы побороть эту привычку а мне все мало и мало . Пошёл на спорт , есть попытки . Психотерапевт не помогает надолго, пыталась занять себя помимо работы кучей других вещей ... не помогает .. просто навязчивая идея какая то найди следы его эмоциональной измены мастурбации . Он идеальный муж в остальном , но принять его и его мастурбацию увы не могу. Заранее благодарна за ответ. Я ему сказала сегодня ,что давай ты будешь инициатором секса сейчас не я . И мы посмотрим как это все пойдёт , но при условии что порно ты не смотришь. Я не знаю , зачем я копаюсь в этом . Правда просто сил уже нет.Как только представляю всех этих актрис мне аж тошно .PS порноактрисы все имеют фигуру , как у меня большая грудь попа и тд .Не знаю играет ли это роль. Вопрос в том , как можно изменить своё отношение к этому ? Стоит ли обращать на это внимание ?
У меня встречный вопрос к вам. А что такого ненормального в ваших реакциях на вашего мужа? Подумайте и ответьте себе сами. Вы в браке всего 10 месяцев, это такой период, когда сексуальное влечение партнеров сосредоточено только друг на друге. Самый "сладкий", самый эндорфино насыщенный период... Те эмоции, которые вы испытываете абсолютно законны, они адекватны ситуации. Теперь о муже. Найдите в интернете информацию о комплексе Мадонна и Блудница. В частности у меня на youtube есть ролик на эту тему. Если коротко, то суть этого комплекса - расщепление сексуального влечения. Мадонну (то есть вас) люблю, Блудницу (виртуальных женщин) хочу. Корень проблемы - проблемные взаимоотношения с матерью в детстве мужчины. Стоит ли обращать на это внимание? Решать вам. По моему многолетнему опыту работы врачом психотерапевтом-сексологом, эта проблема без ее решения усугубляется. Как решается проблема вашей пары? Самостоятельно никак. Нужна мотивация мужчины, чтобы он хотел ее решать со специалистом. Часто мужчины с такой проблемой закрываются от нее, еще глубже уходят в мастурбацию. Однако, если мужчина настроен менять себя, настроен работать над проблемой, то можно добиться положительного результата.