Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте! Вчера удалили зуб мудрости снизу (один корень был под соседним зубом), десну не резали и не зашивали. После того, как начала отходить анастезия терпеть сил не было, выпила найз и уснула, сегодня весь день все хорошо, прошли сутки, сейчас к вечеру снова началась боль... Оставшийся "капюшончик" побелел. Это очень напугал, не может ли это быть воспаление? Или это нормально?
Добрый день!Ничего страшного,это норма! Обезболивающее можно попить несколько дней.