Консультации / Хирургия

Тренировка после паховой грыжи

Здравствуйте, месяца 2 назал мне сделали операцию на паховую грыжу слева,9 швов, поставили сетчатый имплант из пропилена. Через какое время я могу начать тренировки в зале?Знаю что надо ограничить тренировки на мышцы пресса, а можно хотя бы на руки,грудь и спину?
Здравствуйте! Такие нагрузки месяца через 3. Будьте здоровы!
А через 2 месяца никак нельзя? Отлично себя чувствую , ни разу не болела эта часть ,ограничиваюсь поднятие тяжестей, хотел скоро в зал пойти и постепенно увеличивать нагрузки. И когда можно будет тренировать мышцы брюшного пресса. А так отлично себя чувствую,могу делать все без боли.
Попробуйте, но есть вероятность рецидива грыжа при таких нагрузках.